Адрес

г. Рязань, проезд Яблочкова, 6

Телефон

Время работы

пн-пт 7:00–19:30

Рейтинг компании

1 из 128 в категории Детские сады

Краткое описание

Детский сад Знайка-Академия детства расположена в г. Рязани и находится по адресу: проезд Яблочкова, 6. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (953) 735-16-82. Детские сады - Детский сад Знайка-Академия детства окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Детский сад Знайка-Академия детства?

График работы: пн-пт 7:00–19:30

Где находится Детский сад Знайка-Академия детства?

Адрес компании:

г. Рязань, проезд Яблочкова, 6

Как связаться с компанией Детский сад Знайка-Академия детства?

Связаться с представителями компании Детский сад Знайка-Академия детства вы можете по телефону: +7 (953) 735-16-82

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Детский сад Знайка-Академия детства невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
13.10.2017
15:44

Римма

Очень хороший садик! Водили в него нашу дочку на протяжении года. Сейчас ходим в государственный. Но если бы финансовое состояние позволило, конечно, остались бы в Знайке. Мы посмотрели много садиков, прежде чем сделали свой выбор в пользу него. Хочу сказать, что Знайка на порядок лучше всех остальных. Из плюсов: отличное питание . В этом садике вашего ребёнка никогда не накормят сосисками! Питание 5 раз в день. Дочка никогда не приходила голодной после садика. Воспитатели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимаются детками. Моя дочка очень полюбила Александру и Марину Игоревну. До сих пор вспоминает их, просится в гости, говорит, что скучает. Замечательные и разнообразные кружки. Мы ходили на изо, танцы, английский и бассейн. Очень удобно, что не надо вечером вести в развивайки на доп занятия. Педагоги- настоящие профессионалы, а не просто тети Маши из соседнего двора, которые учат делать пружинки и фонарики. Полы в садике с подогревом, очень хорошие игрушки, своя огороженная территория, что для нас было очень важно. Я всегда была спокойна , оставляя свою дочку в этом садике. Спасибо воспитателям за их работу. И отдельное спасибо Анне за этот чудесный садик! Надеюсь в будущем все наши детские сады будут такими!